nach oben
Du bist hier: 
 « 
 « 

Unser Zeltlager Orgateam

Name Funktion E-Mail Telefon VCard
Bolte, Henning Wettbewerbe henning.bolte@zeltlager2012.de [VCard]
Bösselmann, Jens Essensausgabe jens.boesselmann@zeltlager2012.de [VCard]
Dahnken, Rudolf Alterskameraden rudolf.dahnken@zeltlager2012.de [VCard]
Drettmann, Marcel Gesamtleitung marcel.drettmann@zeltlager2012.de [VCard]
Erdt, Thomas Festzelt thomas.erdt@zeltlager2012.de [VCard]
Grabowski, Werner Finanzen / Kasse werner.grabowski@zeltlager2012.de [VCard]
Heinken, Werner Personalbüro werner.heinken@zeltlager2012.de [VCard]
Hofbauer, Michael Abendprogramm michael.hofbauer@zeltlager2012.de [VCard]
Kalusche, Michael Gesamtleitung michael.kalusche@Zeltlager2012.de [VCard]
Lammers, Rainer Landwirt / Grünflächen Zeltlagergelände [VCard]
Lapuks, Bernd Nachtorientierungsmarsch bernd.lapuks@zeltlager2012.de [VCard]
Lüßen, Sven Bootswettbewerbe / Caféteria sven.luessen@zeltlager2012.de [VCard]
Meyer, Alfred Gesamtleitung alfred.meyer@zeltlager2012.de [VCard]
Meyer, Michael Webmaster Michael.Meyer@zeltlager2012.de [VCard]
Nordhorn, Mathias Dorfplatz / Verkaufsbuden mathias.nordhorn@zeltlager2012.de [VCard]
Peters, Hauke Bauhof Gemeinde hauke.peters@zeltlager2012.de [VCard]
Rösing, Dennis Lagerzeitung Lagerzeitung@zeltlager2012.de [VCard]
Sittauer, Henning Sponsoring henning.sittauer@zeltlager2012.de [VCard]
Tinnemeyer, Cord Lagergelände cord.tinnemeyer@zeltlager2012.de [VCard]
Troue, Rainer Spülmobil rainer.troue@zeltlager2012.de [VCard]
Troue, Heidi Workshop heidi.troue@zeltlager2012.de [VCard]
Türke, Thomas Bauhof Feuerwehr thomas.tuerke@zeltlager2012.de [VCard]
Töpperwien, Birte Dekoration birte.toepperwien@zeltlager2012.de [VCard]
Vögel, Carsten Bauhof Feuerwehr (Sanitär) carsten.voegel@zeltlager2012.de [VCard]
Wilken, Anja Gesamtleitung anja.wilken@zeltlager2012.de [VCard]
Wilken, Hayo Einkauf hayo.wilken@zeltlager2012.de [VCard]

Alle Kontakte als VCard herunterladen